Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Во что можно поиграть онлайн вместе с друзьями?

Существует масса многопользовательских игр, которые действительно способны дарить наслаждение, однако согласитесь, что любой из таких проектов начинает приносить куда больше удовольствия, если играть вместе с друзьями.

В этой статье поговорим о тех онлайн играх, которые помогут вам весело провести время в компании друзей в тех случаях, когда нет возможности собраться всем вместе в реальной жизни.

Monster Hunter: World

Это ролевой экшен, где вам предстоит в компании своих товарищей охотиться и покорять самых разных существ из мира фэнтези.

По сути, игра представляет собой детально проработанный симулятор бесконечного гринда. Вы исследуете мир, убиваете монстров, получаете различные ресурсы, создаете из них себе новые вещи, чтобы стать сильнее и иметь возможность убить монстров более сильных.

С виду может показаться однообразным, но разработчики сделали этот процесс максимально увлекательным. Скучать в Monster Hunter точно не придется, особенно если будете играть с друзьями.

Rainbow Six Siege

В этом онлайн шутере есть возможность объединяться в команду с другими игроками и вступать в сражения с реальными соперниками в режиме соревновательных матчей. Если же играть против реальных людей желания нет, всегда есть возможность перейти в кооперативный режим и давать там отпор волнам ботов, что тоже не менее увлекательный процесс.

В Rainbow Six достаточно хорошо продумана система тактического боя, что придает игре свой особый шарм и действительно позволяет насладиться игровым процессом.

Destiny 2

Этот популярный шутер изначально создавался под кооператив, поэтому он идеально подойдет, чтобы убить несколько часов в компании товарищей. В игре масса оружия и классов персонажей.

Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчиками были добавлены многочисленные задания, миссии и прочие механики, делающие игру более интересной и увлекательной.

Divinity: Original Sin 2

Эта RPG способна удивить любого игрока. Тут вам не классический аналог Дьябло с бесконечным фармом мобов. Игровой мир в Divinity: Original Sin 2 наполнен огромным количеством идеально проработанных персонажей, имеет впечатляющую систему диалогов, а также позволяет игроку делать свободный выбор в самых разных ситуациях.

Проект позволяет насладиться геймплеем и в одиночку, однако при совместном прохождении с напарником исследовать мир будет еще интереснее.

Left 4 Dead 2

Отличный шутер, который позволяет в компании друзей сразиться с полчищами зомби. В игре есть несколько классов персонажей, каждый игрок выбирает себе один из них и по итогу формируется команда, в которой все ее члены способны эффективно взаимодействовать друг с другом и противостоять соперникам.

Играть в Left 4 Dead 2 можно бесконечно. Разнообразие карт, захватывающий геймплей – все это снабжает проект прекрасной реиграбельностью.

Онлайн покер

Карточные игры тоже способны подарить массу эмоций и отлично подходят, чтобы занять время в компании друзей. Чтобы играть в покер, совсем не обязательно собираться для этого всем вместе, сделать это можно и онлайн. Попробуйте играть на Покердом, к примеру. Отличная площадка которая может стать не просто временной для того чтобы устроить состязание с друзьями, здесь довольно выгодные условия для игры на постоянной основе.

Fall Guys: Ultimate Knockout

После релиза эта аркадная и веселая игра побила все возможные рекорды онлайна. В целом, проект и на сегодняшний день остается довольно популярным. Особенность игры заключается в том, что в ней игроки собираются в группу до 60 человек и устраивают необычные забеги на виртуальных аренах, победитель остается только один.

Причем забеги полны неожиданностей и сюрпризов. Всевозможные препятствия, подлянки от соперников и так далее. Отличный проект, который не только поможет убить несколько часов времени, но и знатно повеселит.

 

Все права защищены © 2007—2024