Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Вендинг на воде

20.08.2022

В большинстве городов нашей необъятной родины вода из водопровода пригодна для употребления только после процедуры фильтрации. Но, даже эта процедура не может справиться с некоторыми видами растворенных в такой воде частиц. Именно благодаря этому рынок бутилированной воды растет с каждым днем. Водопровод в последнее время стал способом доставки в дом воды для ванны, стирки и мойки посуды. Для приготовления пищи и утоления жажды мы покупаем воду в магазинах. Туда она поставляется из родников и скважин, то есть является экологически чистой.

Многих отпугивает не сам процесс покупки воды. Хотя есть и такие, кто по своим убеждениям никогда не будут покупать воду. Пусть и небольшой процент цены такого товара уходит на упаковку. Для того, чтоб снизить себестоимость воды был придуман способ ее розлива в тару покупателя с помощью торгового аппарата. В этой статье я расскажу о вендинге на воде.

* * *

What Is a profit and loss statement, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Вендингом уже никого не удивишь. Торговые аппараты продают не только кофе. Сегодня вендинг-индустрия в нашей стране развивается с такой скоростью, которой позавидует любая другая ниша рынка. Что до питьевой воды, то и тут есть что предложить представителям вендинг-бизнеса. С помощью специального торгового аппарата покупатель может приобрести питьевую воду без переплаты на тару, полиграфию, места хранения и другие атрибуты розничных продаж. Подробнее об этом виде бизнеса можно узнать на сайте

Торговые автоматы, продающие воду, могут быть двух типов. Первый подключается к водопроводной сети и с помощью уникального фильтра очищают воду перед продажей. Второй тип вендинг-автоматов продают воду, залитую в специальный резервуар.

Внешне автоматы могут и не иметь отличий. Покупатель помещает пустую тару в специальное место. Затем с помощью кнопочной или сенсорной панели выставляет необходимое количество воды, которая начинает наливаться в емкость сразу после оплаты.

Одной из главных причин прибыльности вендингового бизнеса является место установки автомата. Для того, чтоб торговый аппарат по продаже питьевой воды приносил стабильную прибыль нужно его установить недалеко от мест жительства покупателей такого товара. В идеале это может быть даже подъезд дома.

На правах рекламы:

заказ воды в офис самара

 

Все права защищены © 2007—2024