Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Танцы для похудения - эффективно и весело!

21.11.2022

Вы сели на диету и надеетесь на быстрый результат? Даже самая эффективная диета не способна справиться с вашими жировыми отложениями, если вы не занимаетесь спортом. Танцы для похудения – то, что доктор прописал!

Танцы для похудения – это не только полезно, но очень весело! Если вам не нравятся скучные тренировки в спортивном зале и вам нравится что-то более активное, научитесь танцевать. Вы думаете, что на уроки танцев придется потратить уйму денег? Вы ошибаетесь – ведь студия танцев контемпорари или танцы дома для похудения тоже обеспечат отличный результат. Если вы не знаете, как научиться танцевать, танцы для похудения видео вам в помощь. Также вы можете брать уроки танцев для похудения, но обойдется вам это недешево. Если вам нужно похудеть, рекомендуем сочетать танцы с самыми эффективными диетами. Если вам не по душе танцы, замените их на аэробику для похудения.

Танцы для похудения: подготовка

Так как танцы задействуют почти все группы ваших мышц, вам нужно сделать разминку. Оденьте облегающую одежду, в ней вам будет удобно двигаться, и вы сможете ощутить свое тело. Освободите пространство вокруг, потому что в процессе танца вы сможете разбить любимую вазу или телевизор.

Также рекомендуем ознакомиться со статьей Лучшие упражнения для похудения

Вам мешают танцевать домочадцы? Выпроводите их за дверь и объясните, что полчаса или час в день вы хотите уделять себе, любимой. Также забудьте о телефоне – выключите звук или положите его в соседней комнате. Танцы дома для похудения не менее полезны, чем занятия с преподавателем, главное - регулярность и отличное настроение.

Танцевать нужно в обуви, так как во время танца идет нагрузка на стопы. Можете одеть балетки или туфли на небольшом каблучке. Также важно подобрать подходящую музыку – это зависит от выбора вашего танца. Желательно включать зажигательные песни, которые будут вас стимулировать и поднимать настроение.

Рацион и регулярность занятий

Какие танцы для похудения подходят? Мы советуем вам выбрать тот вид танцев, который вам больше нравится. Чтобы сбросить вес, танцами нужно заниматься хотя бы 4 раза в неделю по 40-50 минут, этого вполне достаточно, если вы будете правильно питаться. Советуем сделать 10-минутную растяжку после основной тренировки, это поможет вам развить гибкость.

Не переедайте, иначе занятия танцами не помогут вам обрести стройную фигуру. За час до тренировки запрещено есть, после нее тоже.

Даже если у вас не слишком хорошо получается, не нужно расстраиваться, навыки придут к вам со временем. Старайтесь и не бросайте тренировки – и тогда у вас все получится!

Танец живота для похудения

Танец живота для похудения помогает укрепить пресс, обрести пластичность и сформировать упругие и чувственные бедра. Вы станете более женственной, а ваши движения – плавными и гармоничными. Он помогает нормализовать метаболические процессы и улучшить интимную жизнь.

 

Все права защищены © 2007—2024