Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Секреты обольщения

10.11.2022

Сложно понять, почему некоторые женщины пользуются невероятным успехом, но при этом не блещут ни остроумием, ни умом, а другие представительницы прекрасного пола с очень симпатичной внешностью не способны сделать так, чтобы на них обратили внимание интересные молодые люди. Любая девушка может овладеть некоторыми особыми приемами и хитростями, которые позволяют ей привлекать внимание симпатичного ей мужчины. Но все же данная наука для многих женщин продолжает оставаться загадкой.

Существуют некоторые простые правила флирта, которые являются такими же древними, как человечество. Скорее всего, проблема современных девушек заключается в том, что они забыли надежные и старые приемы, подумав, что эмансипация дает право решать им вопрос привлечения мужчин. Они считают, что подбор партнера должен строиться на основах взаимной совместимости. Как же еще можно выяснить, если не погрузиться в высокоинтеллектуальную беседу?

Однако любовь представляет собой странную штуку, которая руководствуется вовсе не простыми правилами. Друг в друга люди влюбляются бессознательно, иногда они даже сами не понимают, чем же их мог привлечь их партнер. Если молодого человека спросить за что он любит свою избранницу, он скажет, что все в ней прекрасно, что у нее нет недостатков, однако если у него уточнить. За какие тогда достоинства он полюбил ее, мужчина не сможет дать структурированного ответа.

Эффективным древним оружием женщин считался флирт. Работает он и в наши дни. Если девушка будет бросать заинтересованные взгляды в сторону молодого человека, то они обязательно вызовут его внимание. В любом случае такую девушку он заметит. Но представительница прекрасного пола не должна на парня смотреть в упор, иначе подобная прямолинейность сможет его отпугнуть.

Если молодой человек девушке нравится, она должна улыбаться. Когда один человек к другому испытывает симпатию, его улыбка становится очень искренней и красивой, человек просто не может против нее устоять.

Девушка должна понимать, что ей нельзя притворяться и кого-либо копировать. Если девушка хочет обратить на себя внимание парня, но при этом использует попытки опробовать на нем собственное актерское мастерство и фальшь, из этого не выйдет ничего хорошего.

Для того чтобы добиться успеха, девушка должна на мужчине сосредоточиться, она должна как можно больше внимания ему уделять. Необходимо создать ощущение уединения, парня нужно увлечь вниманием, беседой, его нужно слушать и делать вид, что вокруг, кроме них двоих никого не существует. При этом представительница слабого пола может повернуться в сторону мужчины, слегка наклониться к нему. Происходить это должно само собой, такие жесты будут демонстрировать увлеченность человеком.

 

Все права защищены © 2007—2024