Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Samsung и Visa вводят новую технологию мобильного кошелька

17.08.2022

Компания Samsung начиная с Великобритании начнёт знакомить весь мир с технологией мобильных платежей.

Samsung вместе с платёжной системой Visa разработали систему оплаты любых услуг и товаров посредством мобильного телефона.

Первые испытания системы запланированы на 2012 год, на то время когда в Лондоне стартуют Олимпийские игры.

Все мы знаем что телевизоры samsung признаны во всём мири так что в работоспособность этой системы не вызывает сомнений.

* * *

Finoko soft systems — Web based solution and mobile application for management accounting, financial planning budgeting, corporate performance management, cash flow management and KPI dash boards. все подробности по ссылке.

* * *

Используя официально выпущенные «олимпийские» мобильные телефоны Samsung, посетители и участники олимпиады смогут в полной мере испытать удобство «мобильного кошелька».

Бесконтактная оплата совершается телефоном оборудованным системой Near Field Communications.

Чтобы оплатить какой-либо товар или услугу вам надо лишь в меню телефона активировать функцию бесконтактной оплаты и выбрать в меню пункт «оплатить», далее вам надо поднести телефон к специальному считывающему устройству и подтвердить оплату.

Таких считывающих устройств в Лондоне уже на данный момент насчитывается более 60 000.

В результате сотрудничества Samsung и Visa такие мобильные телефоны будут доступны не только участникам Олимпийских игр, но и обычным туристам и зрителям.

Единственное что будет необходимо помимо нового мобильного телефона так это специальная СИМ-карта с поддержкой технологии Visa.

 

Все права защищены © 2007—2024