Запомнить сайт | Связаться с администраторомНаписать письмо

 

Салоны эротического массажа – место для искушенных мужчин

Куда пойти мужчине, которому приелся стандартный отдых? Для таких представителей сильного пола идеально подойдет какой-нибудь мужской салон в Москве. В этом месте можно не только интересно, но и достаточно продуктивно провести свое время.

А как выбрать заведение?

Правильный выбор – залог успешного досуга. Некоторые хотят сэкономить на отдыхе, но делать это стоит грамотно. Например, мы не рекомендуем обращаться к частным мастерам, коих на просторах сети очень много. Лучше выбрать именно салон, еще лучше – салон премиум-класса. Как распознать такой? Все очень просто!

  • Во-первых, в подобных местах работает очень много мастеров. В среднем, на салон эротического массажа приходится около сотни девушек. В таких условиях в смену будет выходить от 15 до 20 массажисток, а это обеспечит для вас вполне неплохой выбор.
  • Во-вторых, обращайте внимание на разноплановость программ. В премиальных салонах будут и бюджетные, и люксовые предложения. Первые обойдутся вам в 3 000-5 000 ₽, тогда как люксовые услуги могут стоить и все 80 000 ₽.
  • В-третьих, посмотрите, есть ли для гостей какие-то дополнительные предложения. Всегда приятно, если в салоне есть, например, джакузи. Вдвойне приятно, когда можно посетить сауну или хаммам. Конечно, подобное оговаривается заранее с администратором, поэтому не забудьте забронировать себе парилку на этапе записи.
  • В-четвертых, хорошие заведения обычно предлагают своим гостям множество бонусов. Это могут быть и скидки, и дополнительное время к программе, и различные коктейли за счет салона. В таких условиях отдыхать будет гораздо приятнее!

Сложно ли попасть в хороший салон эротического массажа?

Как мы знаем, во многих столичных клубах есть фейс-контроль, и салоны не стали исключением. Мы не рекомендуем приходить туда в нетрезвом состоянии, настоятельно советуем не грубить персоналу и мастерам и, конечно, не нарушать правил заведения. Если вы будете вежливы и приветливы, программа точно пройдет именно так, как вы хотите.

 

Все права защищены © 2007—2024